Организация

Крона-КС

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Крона-КС

Компания «Крона КС» была создана в 1994 году и является крупным участником рынка информационных технологий Урала. Имеет лицензии ФСБ и ФСТЭК. Входит в рейтинг ТОП-25 системных интеграторов России, а так же в ТОП-25 лучших региональных ИТ-компаний.

Основная специализация Компании «Крона КС» – работа с информационной инфраструктурой предприятий УрФО: полный комплекс услуг от проектирования до поставки и внедрения различных IT-решений. Квалифицированные консультации и техническая поддержка клиентов – неотъемлемая часть этой работы.

Кадры – ценность компании

Чтобы создавать комфорт и наилучший сервис для каждого клиента, нужны компетентные и ответственные специалисты. Руководство Компании «Крона КС» всегда поощряет инициативу, с благодарностью и уважением относится к тем, кто вносит большой личный вклад в общее дело.

Профессионализм и развитие

Быть надежным партнером для своих клиентов – это большая ответственность, и вся команда на различных этапах проекта участвует в достижении результата. За почти 30 лет работы Компании «Крона КС» удалось накопить большой опыт, заслужить доверие заказчиков, в числе которых крупнейшие предприятия и государственные учреждения регионального и федерального уровня.

Для реализации современных и перспективных проектов необходимо постоянное совершенствование базы знаний и повышение компетенций, поэтому в Компании «Крона КС» всегда поддерживают изучение передовых IT-разработок, новых продуктов и поставщиков.

Базовые принципы работы

Лучше всего описать подход к построению бизнеса Компании «Крона-КС» можно как сочетание традиционных ценностей и масштабности проектов.

Секрет успеха Компании «Крона КС» – упорный труд, взаимовыгодное партнерство, исполнение обязательств и чуткое отношение к потребностям Заказчика. Поэтому «Крона КС» собирает профессионалов, неравнодушных к тому, что они делают, – людей, которые по чуть-чуть улучшают этот мир каждый день. И в этой команде ценен каждый человек.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Корпоративные мероприятия
Водитель снабжения
Март 2023
Хорошее руководство, заботиться о своём персонале. Условия труда на достойном уровне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании