Организация

ООО Транссвязь

4,3
Москва
Организация

ООО Транссвязь

Здравствуй, уважаемый соискатель. В первую очередь хочу познакомить Вас с нашей компанией.

  • Наша компания основана в 2003 году. Основным направлением с момента основания является продажа, поставка, установка и аренда радиооборудования, как профессионального, так и любительского. На начало 2022 года в компании работает более 80 сотрудников. Наша компания имеет сеть дилеров во всех крупных городах России, в настоящее время это порядка 100 дилеров.
  • Мы являемся одной из 4-х российских компаний, имеющих сертификат "платинового" уровня компании Моторола (всего в России менее 150 дилеров компании Моторола)
  • За последние годы нами был реализован ряд системных проектов по поставке и пуско-наладке радиооборудования в различных регионах РФ, в том числе: Ямал, Якутия, Красноярский край, Краснодарский край, Чеченская республика, Санкт-Петербург и Москва.
  • За 2021 год мы реализовали порядка 170 выигранных аукционов на поставку радиооборудования, в такие компании, как: РЖД, МГТС, Adidas, Дикси, МВД, Газпром, Стройгазконсалтинг и др.
  • С 2013 года мы реализуем новые бренды радиостанций:
  1. Comrade - профессиональное оборудование среднего и высшего класса.
  2. TurboSky - радиостанции и комплектующие бюджетного ценового сегмента.
  3. Союз - любительские радиостанции.

Преимуществом работы в нашей компании является индивидуальный подход к каждому сотруднику, постоянное расширение организации, карьерный рост, официальное оформление, дружный коллектив и возможность каждого сотрудника влиять на свой доход. Мы предъявляем к нашим сотрудникам высокие требования и поощряем за хорошее производство. Гордимся низкой текучестью кадров и постоянным развитием. Наша компания не останавливается на достигнутом и всегда стремится к совершенствованию. Высоко ценим ответственность, компетентность и профессионализм.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по контекстной рекламе
Февраль 2024
Комфортный офис в бизнес-центре, в общем, дружелюбный коллектив с отзывчивыми коллегами, трудоустройство по ТК с белой ЗП, интересные задачи, направленные на развитие. За небольшое время работы приобрёл уже некоторый ценный опыт.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании