Организация

Сиэл групп

Нет отзывов
Москва
Организация

Сиэл групп

Компания Beltrami Russia (ООО "Сиэл Групп" ) является официальным дистрибьютором итальянского бренда-изготовителя высококачественных аксессуаров для интерьера и подарков, покрытых серебром 999,95° пробы. Компания Beltrami Russia была основана в 2014 году и успешно ведет свою деятельность в сегменте В2В на всей территории Российской Федерации. Клиентами компании являются сетевые ювелирные магазины, средние и крупные интернет магазины, оптовые предприятия, религиозные структуры и и т.д. Производство бренда Beltrami расположено в центарльной части Италии и существует с 1979 года. За последние 10 лет бренд получил интернациональный характер. Сегодня это консолидированное распределение по всей Европе, Израилю, Ливану, США и в России. 

Компания Beltrami Russia владеет собственным складом в Москве. Коллектив компании - это сильная и сплоченная команда молодых специалистов, постоянно развивающихся и имеющих успешный опыт работы. 

Мы постоянно развиваемся, увеличивая географию своего присутствия на рынке, создаем красоту и стараемся прививать обществу только хороший вкус.



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.