Организация

ИП Пехов Павел Александрович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Пехов Павел Александрович

CSF (Critical success factor) - is a management term for an element that is necessary for an organization or project to achieve its mission.

Мы не являемся франчайзи 1С и не работаем как обычные компании по обслуживанию. Не продаем коробки и не делаем разовые типовые внедрения, не оказываем отдельно услуги по обновлению конфигураций и т.д. Мы предлагаем клиентам услуги и поддержку только в рамках проекта внедрения и дальнейшего сопровождения. Соответственно не работаем на “закрытие часов” и по принципу “бери больше, кидай дальше”. Ведем деятельность с 2018 года.

Занимаемся проектами интеграции (автоматического обмена данными) баз данных 1С и различных сервисов для торговли (платформы интернет-магазинов, CMS-системы, CRM-системы, мессенджеры и т.д.). Наши клиенты, это, в основном, интернет-магазины, а также торговые компании, которые выводят свой бизнес в интернет. И мы им в этом помогаем: внедряем решения для ведения деятельности  компании, автоматизируем бизнес-процессы и интегрируем различные учетные системы между собой, реализуем первоначальный проект, а потом поддерживаем и развиваем свои разработки.

Для реализации проектов используем, в основном, собственные разработки - интеграционные модули для 1С и API сервисов (application programming interface), с которыми интегрируемся. Связываем не только “чистые” системы, но и уже работающие, составляем и перерабатываем учетные данные для стабильной работы интеграции в будущем. Если клиент только переходит на 1С, то делаем также первоначальную настройку, перенос данных, пишем инструкции и все остальное, что требуется для успешного внедрения.

С клиентами согласовываем техническое задание и всегда работаем на результат, а не на “закрытие часов”, как многие фирмы-франчайзи 1С. За это наши клиенты нас любят, доверяют и прислушиваются к нашему мнению и опыту.

Работаем дистанционно. Поэтому, вам потребуется тихое и удобное рабочее место, собственный компьютер и стабильный интернет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.