Организация

TAISO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

TAISO

                                                           Агентство TAISO.
                                                                        Все начиналось с желания решать интересные задачи…

Очередной вечер пятницы. За окном зимняя Москва. В уютном кафе заказан стол на 19:00. В назначенное время состоялась долгожданная встреча со старым другом. «Все тихо и спокойно» - скажете Вы. Но только не в этот раз...

Друг занялся бизнесом, поэтому говорил о конкуренции, о сложности найти покупателей. «Переиграть конкурентов – достойная задача» - подумали Мы.

Сказано – сделано!

Последующие четыре недели мы знакомились с продукцией друга, выезжали с ним на встречи к потенциальным клиентам в качестве представителей фирмы; просматривали сайты конкурентов, рекламные материалы, думали над преимуществами и слабыми сторонами.

А в это время в мастерской офиса, где по утрам пахнет кофе и сладостями, трудолюбивые дизайнеры, программисты, верстальщики, копирайтеры проектируют очередное решение.

Ведь в бизнесе важна каждая мелочь. То, что на первый взгляд кажется неважным – в конкурентной борьбе может сыграть решающую роль. Мы понимали, что важно быть интересными, и точно видели цель – увеличить продажи партнерам, переиграть их конкурентов.

Сайт, реклама, оригинальные буклеты и многое другое. Мы двигались постепенно, занимая достойные места в конкурентной борьбе для наших партнеров.

«Так не бывает» – скажете Вы :)

«Будни нашего агентства» – ответим Мы!

В частности, наши специалисты работали для таких брендов, как Asus, Voxtel, Winston, MTS и многих других. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.